Актуальные цены и информацию уточняйте у администраторов по телефону: +7 (905) 626-46-44

Дресс-код для бассейна в гостинице

23.01.2020

Просторный чистый бассейн в гостинице – исключительное удобство и наслаждение для гостей отеля. Так приятно уделить себе время, отдохнуть от суеты, дел или от длительных прогулок по городу, новых впечатлений и ощущений. Чтобы посещение купели с водой принесло радость, не доставило неприятных эмоций другим гостям, стоит соблюдать определенные правила:

  1. Для пловцов нужны спортивные плавки. Никакие другие модели тут не подходят. В крайнем случае допустимы бермуды, но только если гость не планирует заходить в воду или принимать участие в спортивных заплывах.
  2. Купальники для дам – еще одно разумное требование. Аксессуар следует выбирать сплошной модели, без излишних страз и украшений. На диком пляже допустимы различные варианты одежды, в том числе минималистичные и практически отсутствующие. Но в гостинице общественное место доступно в том числе другим проживающим, у которых могут быть свои требования к одежде, сплошной костюм поможет выглядеть элегантно и выгодно подчеркнет фигуру.
  3. Шапочка. Согласно правилам гигиены, предмет является обязательным. Оптимальный вариант – латексная или силиконовая шапочка, в тканевой волосы намокнут, прическа испортится.
  4. Тапочки. Кроме того, что обувь уменьшает риск поскользнуться, она защитит от грибка в душевой.

Также в комплект могут войти специальные очки, полотенце. Не стоит забывать про халат или легкий комплект одежды, в нем удобнее дойти до бассейна в гостинице. Чтобы отдохнуть с удовольствием, следует заранее позаботиться о бронировании номеров. Гостиничный комплекс «Березка» предлагает комфортные условия размещения, множество основных и дополнительных услуг, удобное расположение и хороший сервис. Уточнить информацию и получить ответы на вопросы можно по телефону +7 (4872) 56-75-99.